OTDR Lancement Câble Boîte 1Km Monomode 1310/1550nm 9/125UM Fiber Optique OTDR Testeur SC/APC

Nouveau

€77.85


Introduction
conçu à l'aide dans le test de fiber optique câble lorsque vous utilisez un OTDR. le Lancement OTDR Fiber De boîte est utilisé avec Optique Temps Domaine Reflètent mètres (OTDR de) pour aider à minimiser les effets de la de OTDR lancement impulsion sur l'incertitude de mesure. disponibles dans de nombreuses configurations différentes et fiber de longueurs.
caractéristiques
Pulse Suppresseur, Boîte de lancement, Ligne de retard, Installation/Tests, formation, d'étalonnage
composé Loquet pour étanchéité parfaite et facile ouverture avec fonction de verrouillage
Non et timide; construction métallique ne se déforment pas, corroder, ou conduisent l'électricité
l'eau et la poussière prouver permettant à l'unité pour être prises dans presque n'importe quel environnement
cas peut accueillir jusqu'à 2,000 mètres de fiber
Auto Vanne de Purge pour les changements d'altitude et température
spécifications
le OTDR test ligne d'extension, OTDR, OTDR produits
· principalement utilisé pour compenser pour le OTDR test zone aveugle,
central fiber sans toute fusion commune,
petit volume, poids léger Facile à transporter.
· unique-mode, multimode (62.5 \\/125)
· longueur 1 KM
· perte moins que ou égale à 0.5dBm \\/km
· avec une excellente étanchéité, étanche et antipoussière anti-explosion
longueur x Largeur x Hauteur
9.37 " x 5.56 " x 2.62 "
matériel
SR Polypropylène
couleur
noir/Jaune
poids
0.75 kg (sans fiber)
température de fonctionnement
-40 ° à + 55 °C
Perte typique
1310nm pour 1 KM mètres
si vous avez des questions ou besoin de réduction, s'il vous plaît n'hésitez pas à nous contacter sur notre skype, teleway. optoélectroniques.
ou whatsapp/Facebook/WeChat, 0086 13713964130
Transport:
1. Nous arrangeons l'expédition du Lundi au Vendredi. la livraison comprend l'emballage et de manutention.
2. Il prend environ 30-40 jours (ETATS-UNIS, CA, UA,). d'autres pays 40-60 jours ouvrables, le délai de livraison exact dépend du processus postal.
3. Si vous ne recevez pas votre article gagnante (s) dans les 30 jours ouvrables, s'il vous plaît laissez un message ou E-mail nous contacter, nous ferons de notre mieux pour résoudre tous les problèmes avec vous.
rétroaction:
1. Nous laisserons automatiquement la rétroaction positive à chaque acheteur pour compléter la transaction.
2. Nous maintenons des niveaux élevés poursuite de la satisfaction du client 100%! rétroaction est très importante pour nous.
3. Une Bonne communication peut résoudre tous les problèmes, si vous avez des questions, s'il vous plaît nous contacter, nous allons rapidement résoudre les problèmes que vous rencontrez
paiement:
1. nous acceptons Alipay, nous sont acceptent par le processeur Bloqué de paiement.
2. Paiement doit être fait le processeur Bloqué de paiement.
3. Si vous ne pouvez pas vérifier juste après près, s'il vous plaît attendre pour un quelques minutes et réessayez paiement doit être effectué dans les 3 jours
4. Nous Nous transportons seulement à l'adresse confirmée Alipress.
retour:
1. Nous Nous efforçons pour 100% satisfaction.
2. Nous garantissons que l'article que vous achetez est l'article nous avons décrit ici, et est dans l'état décrit.
3. Si l'article arrive et est pas comme décrit, s'il vous plaît nous contacter pour renvoyer l'article pour l'échange.
4. le Retour ne peut pas être accepté pour toute autre raison.
5. S'il Vous Plaît rapport dans les 3 jours et nous le retourner dans les 7 jours à compter de la date de réception pour l'échange.

Mots-clés: OTDR Lancement Câble Boîte 1Km Monomode 1310/1550nm 9/125UM Fiber Optique OTDR Testeur SC/APC pas cher, Fiber Optique Équipements de haute qualité, fournisseurs chinois de Téléphones portables et Des Télécommunications, optical otdr, fiber optic otdr.

Type d'unité  pièce
Poids du colis  0.8kg (1.76lb.)
Dimensions du colis  35cm x 28cm x 25cm (13.78in x 11.02in x 9.84in)
Numéro du modèle OTDR-1KM
Nom de la marque jyttek
Type De connecteur SC/APC
Color Yellow
length 1KM
The loss is less than or equal to 0.5dBm/ km
Use Single mode
Fiber optic interface SC/APC

Donnez votre avis !

OTDR Lancement Câble Boîte 1Km Monomode 1310/1550nm 9/125UM Fiber Optique OTDR Testeur SC/APC

Donnez votre avis !

Produits apparentés